ANSPRECHPARTNER

Hier findet Ihr die passenden Ansprechpartner für offene Fragen und eventuelle Rücksprachen für alle HSV-, FSG- und SG-Mannschaften.

Herrenmannschaften 2018/19
HSV Merzig/Hilbringen

HSV – Herren 1-2:
Jörg Waerder
Punkt06861/937603
Punkt0175-2220776
Punktj.waerder@schlau.com

Damenmannschaften 2018/19
FSG Merzig/Losheim

FSG – Damen 1-2:
Carolin Heinz
Punktcarolinheinz@gmail.com

Jugendmannschaften 2018/19
HSV Merzig/Hilbringen

D – männlich 1 + 2: Jahrgang 2006/07
Lazslo Kincses
Punktlaszlo.kincses@web.de

D – weiblich: Jahrgang 2006/07
Heike Schwindling
Punkth.schwindling@gmx.net

E – männlich 1 + 2: Jahrgang 2008/09
Thomas Schwindling
Punktt.schwindling@gmx.net

E – weiblich: Jahrgang 2008/09
Heike Schwindling
Punkth.schwindling@gmx.de

F – Jugend 1 + 2: Jahrgang 2010/11
Tobias Schwindling
Punktausrüstung@handball-merzig.de

Mini-Gruppen: Jahrgang 2012/13/14
Daniela Hoffeld
Punkt06861/9381473 (privat)
Punktminis@handball-merzig.de

Jugendmannschaften 2018/19
SG Merzig/Brotdorf/Losheim

A – männlich:  Jahrgang 2000/01/02/03
Gerrit Peitsch
Punkt

C – männlich 1 + 2:  Jahrgang 20004/05
Andreas Habermann
Punktandreashabermann@web.de

A – weiblich: Jahrgang 2000/01
Christoph Köhler
Punkt01704786009
Punktchristophkoehler@t-online.de

B – weiblich 1 + 2: Jahrgang 2002/03
Laura Falk
Punktlaura-falk@web.de

C – weiblich 1 + 2: Jahrgang 2004/05
Michael Schlaup
Punkt0178 1305001
Punktmschlaup@web.de